Меню Спорт «Краснодар» сыграл вничью и сравнялся с «Зенитом» по набранным очкам

«Краснодар» сыграл вничью и сравнялся с «Зенитом» по набранным очкам

«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов». Фото:  телеканал «Краснодар»
«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов». Фото: телеканал «Краснодар»

После встречи «быков» с «Крыльями Советов» у лидеров по 50 очков, но питерцы впереди по дополнительным показателям.

Матч между «Крыльями Советов» и «Краснодаром» разделился на две половины. В первом тайме «чёрно-зелёные» владели преимуществом и имели несколько отличных шансов, чтобы выйти вперёд, однако реализовать моменты так и не смогли.

Во второй половине самарцам удалось изменить игру и перехватить инициативу. Именно это и привело к удалению Волкова на 64-й минуте. Южанам пришлось отойти от атакующей модели игры и перейти к оборонительным действиям. По итогу встречи поразить ворота соперника не удалось ни одной из команд. Финальный счёт – 0:0.

Свой следующий матч «чёрно-зелёные» проведут 4 мая на домашней арене. Соперником «Краснодара» станет грозненский «Ахмат».