Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Во «Дворце самбо» прошла открытая тренировка с участием чемпиона Европы
16.04.2024 10:11

Во «Дворце самбо» прошла открытая тренировка с участием чемпиона Европы

Во «Дворце самбо» прошла открытая тренировка. Фото: телеканал «Краснодар»
Во «Дворце самбо» прошла открытая тренировка. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мастер-класс от Максима Брянова посетили более 70-ти спортсменов.

Среди посетителей открытой тренировки с чемпионом Европы были как начинающие, так и опытные борцы в возрасте от 7 до 40 лет. Один из них Глеб Руднев, который занимается самбо с раннего детства. Сейчас спортсмену 16 лет.

Я очень сильно люблю самбо, выступаю не только в рамках обычного, но и боевого самбо. Обожаю и то, и то направление. Я борюсь в весовой категории до 80 килограмм, в будущем хочу добиться только самого лучшего и стать мастером спорта, – отмечает юный самбист.

В рамках открытой тренировки Максим Брянов показывал приёмы как из обычного, так и из боевого подвида единоборства. Такие открытые уроки во «Дворце самбо» проходят по воскресеньям бесплатно для всех желающих.

Созданы все условия для ребят, они показывали результат, стремились, ставили себе цели. Важен ещё такой момент – часто проводить мастер-классы с чемпионами, открытые тренировки, то есть совместные дни борьбы с приглашением ребят с других муниципальных образований, чтобы они приезжали и обменивались опытом, – рассказал телеканалу «Краснодар» Максим Брянов.

Ранее в Краснодаре для студентов журфака провели мастер-класс по боксу. Спортсмены и журналисты собрались в боксерском зале, чтобы обменяться опытом, навыками и знаниями.